Что это за нож? Кто знает?

Лиза Захарченко Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Я как бы в них не разбираюсь. Но на кухонный не похож.
Дополнен 5 лет назад
Вам отображаются фото?
Лучший ответ
hamomilus Просветленный (49411) 5 лет назад
Плохой нож. Типа туристического, его знает. Сталь нержавейка обыкновенная, т. е. мягкая. Ерунда сталь. Рукоять работа неизвестного китайского дизайнера. Ерунда рукоять. Её, хотя бы, переделать можно. Чтобы дальше до выступа продолжалась.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86826) 5 лет назад
это секретный нож-невидимка. для шпионов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350930) 5 лет назад
Китайский ноу-нейм широпотреб с клинком с закосом под боуи ...мне всё отображается ...
Aleron Daera Мудрец (17978) 5 лет назад
Как назовёшь, он не фирменный. Создан был для дешёвых понтов.
Роман Торопов Мудрец (18715) 5 лет назад
Для пикника, туристический, шашлык с шампура снимать например, хлеба напилить.