Может ли собака нормально играть с Игрушками и что то грызть, если у него шатаются резцы?

Полина Суховерша Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
У моей собаки 7 лет стали шататься резцы после того, как в ветеренарке под наркозом их чистили, зубы вроде не болят, но нижние почти все прилично шатаются, недавно уже 1 выпал, что, теперь собак не сможет нормально в игрушки играть и что то грызть?
Голосование за лучший ответ
n Мудрец (10236) 5 лет назад
вот это чистка --ни одного зуба в пасти ---смешно
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305665) 5 лет назад
Сможет, просто не решив проблему с шатающимися зубами вы рискуете таки их потерять, даже во время банального приема пищи
Полина СуховершаУченик (188) 5 лет назад
Чем решать то, даже не знаю ( Ветеринарку в округе такие, что повыдерают все что шатаются, скорее всего, даже лечить не станут, такие вот клиники (
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305665) ну вы же только только перевели на натуралку, только только начали курс витаминов ( нужны кальцийсодержащие), ждите, пока организм насытится. пока начнет действовать, часть зубов вы всяко потеряете, просто борьба тут идет в целом за пока здоровые зубы. жизнь то у собаки долгая, ему еще столько же жить, если не больше
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 5 лет назад
Сможет, почему нет-то?
Полина СуховершаУченик (188) 5 лет назад
Ведь шатаются, боюсь что если будет что то твёрдое грызть, или если ему игрушку дать вообще выпадут (((
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) Вполне возможно. Если сильно шатаются, то они и так рано или поздно выпадут.