Вот интересно, спрашивают как трогаться в горку..

Чеширский кот Мудрец (11731), закрыт 4 года назад
И никто не спросил как с ея спускаться. Чо, так никто и не забрался наверх? Или спускаться все умеют?)
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
2-я пониженная и сиди кури
Чеширский котМудрец (11731) 5 лет назад
Щас должны набежать любители нейтрали)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) И отсутсвия тормозов)))
Остальные ответы
Саша Нет Мастер (1403) 5 лет назад
вверх всегда сложнее чем вниз.
Капитан НемоПросветленный (38069) 5 лет назад
Вверх - нажал на газ и вперед, 8 км на перевал.
А вниз труднее было.
Саша Нет Мастер (1403) Вопрос же про трогание на подъёме, а не езду...
Фидан К.Гуру (3767) 5 лет назад
Вниз сложнее, чем вверх, у меня передний привод - по этому про него напишу. Никогда машину не занесет, если едешь вверх, а вот на спуске занос, особенно на льду и если спуск с поворотами - в лёгкую. Достаточно не то что на тормоз слегка нажать, даже просто приотпустить педаль газа. По-этому пониженная, никаких торможений, ровный натяг на колеса. Или может быть невесело потом.
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
>> Чо, так никто и не забрался наверх?
Один смог https://youtu.be/PfKjEpXNpAo
Чеширский котМудрец (11731) 5 лет назад
Мастерство не пропьешь)