Обучение в автошколе

Екатерина Павлова Знаток (304), закрыт 4 года назад
Автошкола была пройдена два года назад, но до экзаменов не дошло, не закончена практика, можно ли восстановить обучение или снова оплачивать автошколу?
Лучший ответ
Саша Нет Мастер (1403) 5 лет назад
экзамены в автошколе (не в гибдд) сдала? А так, вооюбще пдд знаешь? Водить умеешь? Площадку и город сдать сможешь? Если да. то иди в гаи, записывайся, сдавай и получай права.
Источник: права.
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Этот вопрос решайте с администрацией автошколы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103553) 5 лет назад
курс был закончен без вас, а значит вы не доучились (ушли без объяснения причин), равно, как не учились