Можно ли схитрить и настроить один динамик и один басс на ноуте как в 2.1?

dima k Оракул (80855), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Павлов Мудрец (13305) 5 лет назад
Никак ты не схитришь. Смысл 2.1 в разделении каналов на разные динамики. А один динамик в два превратится не сможет. Даже если все каналы вывести на один, звучать будет как моно, хоть что ты делай.
dima kОракул (80855) 5 лет назад
Здесь стерео. Может есть такая программа, которая выводит на один канал широкополосный звук, а на другой низкочастотный. В 5.1 есть же такая функция на ПК. Значит здесь что-то тоже можно сделать.
dima k Оракул (80855) Наверняка.
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 5 лет назад
в далёкую бытность из стерео делали схемку на 4 динамика

П -----Дп-----------
. _l___________ l
Дп-л (тыл) ____l-----Дп+л (фронт) ------Зем (корп/экр)
. _l ___________l
Л------Дл----------

Д - динамики
П и Л - каналы - правый и левый
подчеркивание сотрите резинкой (пустота/ не учитывать)