Стоит ли стирать плед, который пахнет бывшим, после расставания? Если он навевает самые теплые воспоминания.

Алина Алексеева Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Мой плед пахнет бывшим. Он был моей первой любовью, но нам пришлось расстаться по определённым обстоятельствам. Мне больно вспоминать эти отношения, ведь они закончились не так давно. Я не могу постирать плед, потому что ПРОСТО НЕ МОГУ, ведь он пахнет им, навевает приятные воспоминания, иногда не очень приятные. Я часто ложусь спать под него и просто наслаждаюсь его запахом, родным запахом. Нужно ли мне стирать его? Чтобы забыть бывшего или начать забывать.? Что делать?
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (188918) 5 лет назад
Купи капсулы Ариэль и постирай, у меня запах псины отстирывает
Остальные ответы
Роман Мудрец (18930) 5 лет назад
так он уже не родной запах
Саша Задорожная Просветленный (20678) 5 лет назад
Если воняет уже конкретно, то да. Не сидите в прошлом. Выходите знакомиться с другими мужчинами. Сначала будет трудно и все будут казаться говном, но потом всё имениться, как у меня)
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Это всего лишь энергопривязка. Постираете плед, будете нюхать стул на котором он сидел, пить из чашки которой он пил. И тд. Чем скорее избавитесь от воспоминаний и вещей, что с ним связаны, тем скорее отпустит.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
так и сидеть в подвале, перечитывая рукопись, и плакать над засохшим цветком???
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12229) 5 лет назад
Этo кoнечнo oчень милo, нo плед надo пoстирать.
аккаунт удален Знаток (391) 5 лет назад
Я вызывала отвращение к парню. Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!
Елена Кузнецова Мастер (1093) 5 лет назад
Конечно все нужно забыть вещи убрать плед постирать !
Алеся Котова Ученик (243) 11 месяцев назад
Это я спустя 4 года (читаю свой вопрос и кринжую)
Маша А Знаток (287) 4 месяца назад
Не стоит. Привезти нового, чтобы пропах все новыми запахами и убил старые