Canon m50 аккумулятор

Mimbr Профи (527), закрыт 5 лет назад
Подскажите, сколько аккумулятор в Canon m50 (Lp-E12 вроде) продержит по времени в беспрерывной съёмки видео 1080 60fps?
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 5 лет назад
На сайте Canon продолжительность работы от аккумулятора - Размер видеофайла: прибл. 85 мин
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 5 лет назад
...съёмка прервётся раньше (читайте ограничения по времени и объёму видео)
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
На сайте в тх написано, что размер видеофайла: прибл. 85 мин
но там запись идет 29 мин 59 cек, так что считайте на 1,5 полноценные записи