Прилично ли это?

Episode Мастер (2405), закрыт 5 лет назад
Представим комнату, в которой живут три человека, один из них буквально часами разговаривает по телефону, в том числе и на личные темы. На замечания реагирует так: "это общая комната, это моя половина, что хочу то и делаю, наденьте наушники и т. п." Так вот, как считаете, это нормально так себя вести и как такому человеку объяснить, что коли любишь по телефону трындеть, так иди в коридор ?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Урод невоспитанный попался, попозже сгруппироваться с другими и поменяться комнатами...
Остальные ответы
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
да ладно, мог бы еще и ветры пускать
EpisodeМастер (2405) 5 лет назад
Кстати о пускании ветра, этим этот человек тоже злоупотребляет
вам и не снилось Мудрец (11249) во как вам повезло-то ))
Рина . Мастер (1583) 5 лет назад
Я считаю что это не нормально. Именно что это комната общая и если он другим .Как объяснить не знаю .Начать мешать ему?
EpisodeМастер (2405) 5 лет назад
Я тоже не знаю как объяснить, ну просто бывают такие недалёкие люди, что уж поделать...
Рина . Мастер (1583) Терпения вам, надеюсь получится что-то предпринять
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
надо бы сделать глушилочку-радиолюбители вам сделают- и применяйте незаметно
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660335) 5 лет назад
Даже не представляю, каково это - жить втроём в одной комнате )). А если серьёзно, на мой взгляд говорящий должен выходить в коридор.
EpisodeМастер (2405) 5 лет назад
Общага, что поделать.
Просто он не понимает, что нужно в коридор выходить
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660335) Да понятно что общага, просто отвык )),
иван иванов Просветленный (24206) 5 лет назад
цель вопроса?
EpisodeМастер (2405) 5 лет назад
Узнать, как вы считаете, прилично ли в такой обстановке разговаривать по телефону, мешая тем самым другим жильцам
иван иванов Просветленный (24206) а дальше, что?
Крекер Искусственный Интеллект (169977) 5 лет назад
он неправ, но не драться же с ним... лично мне бы легче было молча надеть наушники с любимой музыкой или звуками природы
или вставить беруши - в любой аптеке продаются
EpisodeМастер (2405) 5 лет назад
Он так громко и эмоционально разговаривает, угорает как обкуренный, что никакие беруши не помогут, особенно когда читаешь
Крекер Искусственный Интеллект (169977) я так поняла что Вы живёте в общежитии поверьте - там бывает и похуже надо просто перетерпеть этот период как вариант - читать и заниматься можно в читальном зале библиотеки, это бесплатно а в общежитие приходить только спать
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Начните поносить на личные темы, которые он обсуждает часами при вас бессовестно. Подло, но а что ещё делать?