Не устанавливаются драйвера HP LASERJET PRO M1132 MFP

Miha Kurgaev Ученик (96), закрыт 5 лет назад
скачал драйвера с официального сайта. При распаковке доходит до 100% и ничего не происходит дальше.
Лучший ответ
... Просветленный (40938) 5 лет назад
А сколько ждали? Пробовали пк перезагрузить и заново установку начать? Такие ситуации непредсказуемые и необьяснимые особо... Может помочь, а может и выйти так что поможет только переустановка виндовса
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//скачал драйвера с официального сайта// ---на официальном сайте драйвер не запакован и имя файла LJM1130_M1210_MFP_Full_Solution.exe [← ссылка], заново скачайте по этой ссылке, что я вам выложил