Можно ли купировать уши щенку без доков

Макс Ткачук Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
А почему нет? Купировать уши можно хоть коту, хоть себе, если больше заняться нечем.
Остальные ответы
Ольга Оракул (90681) 5 лет назад
причем тут уши и доки. Если это пит, пусть фенотипично, -купируйте.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152195) 5 лет назад
можно. метрику при купировании не спрашивают
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) 5 лет назад
Ой нет, он будет выглядет как купированный кролик
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225810) 5 лет назад
можно. только зачем? более породным от этого он не станет, а намучается знатно. да и риск общего наркоза никто не отменял. сейчас выставочным-то не купируют, а вы помеси резать собираетесь смысл?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162937) 5 лет назад
Конечно, ваша же собака, если вы живодеры никто не помешает вам над ней издеваться
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 5 лет назад
можно. просто вид у щенка какой то заморенный, важно ведь чтобы щенок хорошо перенес операцию, а не загнулся
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269116) 5 лет назад
Зачем? Сейчас и породистым-то многие не купируют.