наипнулась раздатка на нашей экспедиционной НИВЕ. родной пробег 200 тыс

Виктор Аркадьевич Ученик (129), закрыт 5 лет назад
новая 17тыщ у нас стоит. что делать?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Чинить старую или покупать новую. Или есть 3-й вариант?
GMМудрец (15269) 5 лет назад
Купить б/у
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Это редкость, разве что с битой машины. И вообще по Нивам разборки вещь специфическая, всё ценное расходится по друзьям и знакомым держателя.
СержантОракул (90776) 5 лет назад
Залить супротек и надеяться на чудо))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) А заговор -молитва прилагаются к бутылочке?))
Виктор АркадьевичУченик (129) 5 лет назад
склоняемся к советскому БУ на разборках изза качества но -- и его нет. все раскуплено на вторичке)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Вот и я про то же товарищу выше говорил. Разборка на Ниву вещь такая, всё ценное не залёживается
Остальные ответы
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 5 лет назад
Купить на разборке и перебрать. а может получится свою сделать.
Руди Искусственный Интеллект (134812) 5 лет назад
я бы сначала разобрал и посмотрел что сломалось а там уже смотреть-брать бу или запчасти
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Раздатка устроена по принципу коробки, её непросто сломать .