Тема отношений (расставания)

Алина Алексеева Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Мой плед пахнет бывшим. Он был моей первой любовью, но нам пришлось расстаться по определённым обстоятельствам. Мне больно вспоминать эти отношения, ведь они закончились не так давно. Я не могу постирать плед, потому что ПРОСТО НЕ МОГУ, ведь он пахнет им, навевает приятные воспоминания, иногда не очень приятные. Я часто ложусь спать под него и просто наслаждаюсь его запахом, родным запахом. Нужно ли мне стирать его? Чтобы забыть бывшего или начать забывать.? Что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (77799) 5 лет назад
Нужно превозмочь себя и постирать, можно устроить психологическую уловку, когда специально его загрязнишь и потом деваться некуда и придеться стирать.
Остальные ответы
Semionikus Просветленный (37394) 5 лет назад
Уважай себя и не пари чушь.
HAL 9000 Мудрец (16954) 5 лет назад
Про гигиену не забывай.
Rhinoceros Мыслитель (9815) 5 лет назад
Дело не в пледе, а в вас. Вам нравится страдать. Постирав плед вы будете над фотками его плакать. Желаю вам встретить нового парня, достойного. Но для этого нужно быть достойной девушкой.
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
попробуй сделать ему ануслинг! если и после этого не вернется - то все!
аккаунт удален Знаток (391) 5 лет назад
Я вызывала отвращение к парню. Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!