Прием на работу гражданина Казахстана в России помощником по дому.

INKOGNETO MEM Ученик (148), закрыт 2 года назад
Подскажите перечень документов для трудоустройства иностранного гражданина в России помощником по дому. Что именно нужно для того чтобы устроить на работу, какие нужны документы со стороны работодателя и со стороны рабочего?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 2 года назад
Рекомендательные письма и желательно диплом техника по обсуге теплового, электрического и газового оборудования
Остальные ответы
... Просветленный (40961) 5 лет назад
Обычно "Казахов" не берут ни на какую работу где есть материальная ответственность. Или в очень редких случаях. Ибо у меня друзья с Казахстана тут жили, их везде посылали, ибо нет гражданства. Ведь украдут что-то если, и уедут в КЗ, то потом ищи свищи. Не найдешь в общем никак. Ну или муторно, кому нужен такой риск?
А конкретно по вопросу не знаю, может быть какия-нибудь мед книжка, или типо того... Вы это у самого работодателя узнаете ведь, не?
Solusipse Искусственный Интеллект (192007) 5 лет назад
да не надо ничего, пусть помогает
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
два человека выше дали ответы а ты их забанил... ну и смысл тебе помогать....
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
квота в Вашем регионе имеется?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Нелегалом, вряд ли кто возьмёт. А легально, оформляйтесь, работать там, где скажут....