Цихлиды седжики в 76 литровом аквариуме

Lofi 28 Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Поискав инфу в интернете, наткнулся на статью, что цихлид "седжиков" можно держать в 80 литрах, так вот, есть у меня аквариум на 76 литров, можно туда одного? С учётом того, что там ещё кроме него будет один анциструс
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Можно и пару. Но анциструсу с ними будет не уютно, особенно, когда случится нерест.