Отправилась, очень болит живот, как понимаю из за того, что ничего не ела, что делать?

Nadezhda S Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Поесть не могу, т. к стошнит, и ещё сильней будет болеть живот
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86383) 5 лет назад
счастливого пути. куда едешь?
Anna Ch Оракул (85493) 5 лет назад
Пейте воду. Потом начинайте овсянку на воде варить и есть. Дохуделись, блин.
Андрей Красько Мудрец (12725) 5 лет назад
Если ничего не ела, чем могла отравиться? Порей чистой воды, потом поешь немного. Может и другое у тебя...
valiusik Оракул (54916) 5 лет назад
попробуй теплый сладкий чай маленькими глотками
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
выпить мотилак и поесть каши или киселя для начала