Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если сильно болит живот (гастрит 2-ой степени), а в больнице уже лежала

Kawaii Girl Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Красько Мудрец (12725) 5 лет назад
Диету соблюдай.
Ношпу принимай
Коля Тверской Знаток (302) 5 лет назад
Выпейте Рабепразол-СЗ. Лучше мне ничего не помогает. Причем на очень долгое время. Если сравнивать с антацидами, то их большие дозы, причем через каждые полчаса, мне совсем не помогали.
Светлана Крамская Ученик (109) 4 года назад
При гастрите помогает защитить желудок Гастрарекс. Этот препарат содержит в себе метилметионинсульфония хлорид, благодаря которому нормализуется кислотность, улучшаются восстановительные и обменные процессы, моторика желудка, укрепляется слизистая. Курс всего месяц, можно повторять пару раз в год.