Если приобрести колоду, то получится гадать или не мое? Инна 29.12.1984

inna i Знаток (499), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИЛИЯ Просветленный (27861) 5 лет назад
Это зависит от Вашего желания изучить эту науку и совершенствоваться в ней. И конечно от той пользы, которую вы готовы приносить.
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Приносить пользу людям?
ИЛИЯ Просветленный (27861) вашему окружению, вселенной, Богу
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Пробуйте задать себе этот вопрос засыпая....
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Ответ во сне увижу?
Наталья Оракул (66654) 5 лет назад
Получится, и вы будите ошарашены своим даром
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Наталья, хорошая, устроилась на новую работу, руководство будет довольно?