Можно ли получить скин Galaxy в Фортнайт через Samsung Galaxy S9?

Стас Кузнецов Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Можно ли получить скин Galaxy в Фортнайт через Samsumg Galaxy S9?
Лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (8577) 5 лет назад
Первым делом достаньте Samsung Galaxy Note S9 или Tab S4.
Зайдите в магазин Galaxy App и через него скачайте Fortnite. Да, не качайте установщик через официальный сайт – в таком случае вам ничего не дадут.
Сыграйте три раунда Королевской битвы – либо до смерти, либо до победы. Как обычно, выходить просто так нельзя, такие раунды не засчитываются.
Через пару суток в главном меню вы обнаружите подарочную коробку со шкуркой. Открывайте ее и наслаждайтесь.
Alexey SmirnovПросветленный (41504) 5 лет назад
Хочу коробку со шкуркой
Артемий ЛипскийУченик (115) 4 года назад
А нужно на новом аккаунте или на старом можно?
Евгений ЩегловУченик (205) 5 месяцев назад
в 23 году работает?
Остальные ответы
Danil Korenev Мыслитель (7156) 5 лет назад
скачай и попробуй. я думаю, что все получится
Alexey Smirnov Просветленный (41504) 5 лет назад
Нет, только на Note 9 и Tab S4 можно получить Galaxy скин.