1.Для чего в пиротехнике используют сульфат калия и сульфат аммония? 2.С чего, кроме селитр можно делать ракетное топливо?

mem nen Ученик (39), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Оракул (60893) 5 лет назад
Как удобрение для цветов на могиле пиротехника - неудачника.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232599) 5 лет назад
если задаешь такие вопросы - надо учить химию
хотя-бы неорганическую за 8 класс
существуют и учебники по пиротехнике
Назар Кендысь Ученик (185) 4 года назад
1. Сульфат калия для получения нитрата калия. Сульфат аммония для огнеупорных пропиток, а так же в некоторых составах (нерабочие, проверял). 2. https://yandex.by/search/?text=ракетное топливо пиротехника&lr=153&clid=9582