Вопрос к грибникам. Что это за грибы.

Грин Берг Оракул (55831), закрыт 4 года назад
Теща в последнее время увлеклась лечением мухоморами. Сушит их и ест с йогуртом, делает спиртовые настойки. Недавно купила и принесла в дом этот светильник. Что это за грибы. Утверждает что будет и их принимать. Нашла знахорку которая ей их рекомендует. Говорит что это псилоцибиновые грибы и очень полезны.
Дополнен 5 лет назад
Думаю теща шутит так как до этого увлекалась только выращивением куктусов рода Лофофора. Конктетнее пейот.
Лучший ответ
Света Дуплова Ученик (115) 5 лет назад
Поедет твоя теща, и ты вместе с ней за хранение в особо крупном.

---
дебил ебаный, они пластиковые.
Остальные ответы
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Грибы похожи на паганки
Грин БергОракул (55831) 5 лет назад
Похоже бледная поганка....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Псилоцибе.
-Так от чего умерла ваша теща?
-Грибочков поела....
- А кровоподтеки на лице отчего?
- Так есть не хотела...
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 5 лет назад
спасибочки! улыбнули!