Как создать свою карту?

Дима Павликов Знаток (376), закрыт 5 лет назад
Я видел, как люди создают карты с помощью каких-то разных программ. Именно свою карту, придуманную. Скиньте пожалуйста кто нибудь программу, буду очень благодарен
Дополнен 5 лет назад
Карту географическую. Именно какой-то местности, только свою и выдуманную
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125684) 5 лет назад
Карты бывают самые разные. Если речь о географических картах, то имеется в виду нарисовать свою, или метки свои расставить на существующей? ..Переформулируйте вопрос.
Дима ПавликовЗнаток (376) 5 лет назад
Свою нарисовать. Но так как рисовать я не умею, да и знакомых нету которые умеют, хочу сделать свою через какую-нибудь прогу
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125684) Попробуй эту: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz41.php
Остальные ответы
Danny Lee Гуру (4947) 5 лет назад
Adobe Photoshop или Corel, да и любые графические редакторы позволяют рисовать любые карты.
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Поставь QGIS, он бесплатный.