Вроде бы я гоняюсь за девочкой (конфликт был по работе не давно с ней в реальности) Бью ее по голове ладошкой

) ) Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Вроде бы я гоняюсь за девочкой (конфликт был по работе не давно с ней в реальности) Бью ее по голове ладошкой, угрожаю ей унижаю ее ...и говорю я ж предупреждала тебя! Потом мы едем на тролейбусе, я опять ее бью по голове, она меня ведет в свою квартиру смотрю квартира 167 написана, там ее продолжаю бить и ногой тоже она на полу уже ...и гоняюсь по квартире за ней ...Потом мы с мамой моей везде были и уходим оттуда ...Но я забыла номер квартиры и вернулась посмотреть его ...Это чему? спасибо!
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 5 лет назад
Каждодневная гонка на работе стала слишком тяжёлой для Вас. Притормозите.
Остальные ответы
2024 Просветленный (20697) 5 лет назад
Оттолкнете от себя кого то.