Для тех кто ходил на концерты с эл. Билетами

пспспс Мастер (1070), закрыт 5 лет назад
Хочу купить эл билет, но не знаю что с ним делать. Распечатывать или как то с телефона показывать? Если распечатывать то как?
Лучший ответ
. Мастер (2180) 5 лет назад
Обычно открывает файл PDF в браузере или скачиваешь и как обычный документ нажимаешь печать

можно и с телефоном прийти, главное максимальная яркость экрана при показе билета. (я всегда печатаю, тк мало ли что там со сканером на входе будет)
пспспсМастер (1070) 5 лет назад
Это с компьютера? А если его нет, и принтера?
Остальные ответы
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Ну можешь и распечатать)