Artemia salina, не живут больше 4 дней, кормлю дрожжами растваренными в воде, пробовал каждый день менять воду не помог

PeTrEa К Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Инкубация на "родной" воде (или соли) позволяет выращивать науплий до стадии перехода во взрослую форму-где то 20 дней при температуре около +30. Но, собственно- а какая цель то ?
Меня вполне устраивало "промысловое" вылупление для выкармливания барбусов, золотых, и любых цихлид. Когда было надо у меня "булькало" и по 3-4 посудины... А яйцо запасал на разных водоемах- получалось по размеру очень разное.
Так понимаю, что вся проблема именно, в салине..