Пожалуйста ))) Кто может поделиться самодельным пластилиновым мультиком?

* Яна * Мастер (1758), закрыт 5 лет назад
Нужен мультик длительностью не меньше минуты. Тематика: для деток начальных классов.
Пожалуйста, помогите )))
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 5 лет назад
Минута - 30 секунд. 30 кадров в секунду = 900 кадров.
Сколько, по вашему, необходимо времени, чтоб отпластелинить ОДИН кадр?!!
И, СКОЛЬКО фотографов готовы потратить на это своё время?
И, СКОЛЬКО из них готовы поделиться этим бесплатно с абсолютно незнакомым человеком?!
Поэтому: https://yandex.ru/search/?text=пластилиновые мультики для начальных классов&lr=75
Нашлось 92 млн результатов
* Яна *Мастер (1758) 5 лет назад
Спасибо! Я не просила специально для меня снимать. Надеялась, может у кого остались с учёбы. Это у меня такой зачёт по информатике )))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) Ой. Извинения за "наезд". Перепутал раздел с "фотография фидеосъёмка"!