Не ощущаю эмоций и страха

Dmb 2019 Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
В стрессовой ситуаций перестал ощущать, Гнев просто не каких эмоций раньше много агрессировал
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/213787592
и как еще не надоело?
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
Надоело только понять не могу ц меня истощение? была с ним ситуация раньше я его ударил в бок он мне ударил по шапке зимней, я потом с ноги ему в ногу он меня ещё раз ударил я так же ударил в ногу ему при этом не ощущал я ярости внутри был спокоен он мне потом слегка в нос ударил тут я не ощутил не каких эмоций просто словами его полил внутри был спокоен не было эмоций почему так