В вакансии написано - опыт работы 1-3 года. А у меня нет такого опыта работы. Стоит ли откликаться?

Андрей Зимаев Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЮБ Профи (845) 5 лет назад
Попытка не пытка. стоит
Остальные ответы
Евгений Лисовецкий Мастер (1190) 5 лет назад
Стоит. Такие требования - фильтр для неуверенных в себе.
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
скажи что работал по договору.
ЕсяОракул (60290) 5 лет назад
вранье знаний не прибавит..
Румия Бойкова Мыслитель (8721) ну он же не с потолка вакансию рассматривает. значит знает. значит умеет. а гнул он спину на папу карло 1-3 года это уже второй вопрос....
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 5 лет назад
да!! стоит- на собеседовании скажеш - я буду старатся и через пару месяцев буду не хуже других- я схватываю все налету- и вы убедитесъ в этом-я вас не подведу... -ну гдето-мне надо научится набить руку.
Андрей ЗимаевУченик (52) 5 лет назад
а если мне не понравится там работать, тогда я подведу людей. это нормально?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 5 лет назад
Сами- то как считаете?) Откликаться можете хоть на позиции топ-менеджмента, никто Вам не запрещает. Но результат таких откликов очевиден.
Серёжа Искусственный Интеллект (114970) 5 лет назад
Попробуй.
Иногда на оператора в офис 6 лет опыта работы требуют.
Правда, стоит ли откликаться на таких идиотов...
Еся Оракул (60290) 5 лет назад
За вас вашу работу никто делать кроме вас не будет, и если требуют человека с опытом то учить вас там никто не планирует и ждать пока вы всему научитесь.