Вы стали верующим по собственной воле или под нажимом благой вести преподобного батюшки и настоятельницы - матушки ?

Дим Димыч Мудрец (13034), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Твой Космос Мыслитель (7093) 5 лет назад
Под нажимом благой вести преподобного батюшки и настоятельницы-матушки.
Остальные ответы
Аз есмь Просветленный (34414) 5 лет назад
Неужели все настолько плохо, что вы не отличаете религиозных и верующих? Неужто атеисты до ТАКОЙ степени поглупели? Не верится даже...
Високосный кот Ученик (2) 5 лет назад
на самом деле истинно верующим становятся тогда когда происходит чудо, но проблема в том что и чудо бывает неправильным...
Sordes Pilosus Гуру (2767) 5 лет назад
нет. и курить я тоже не начал
Бывалый Знаток (281) 5 лет назад
Вера в бога есть у каждого и верит каждый по своему. Чаще всего взываешь к богу когда уже все плохо. Даже атеисты верят во что-то, например, что бога нет, они это отрицают)) Вера в каждом из нас!
Алексей Медь Мастер (1634) 5 лет назад
Потому что с детва отвели в церковь) ахаха
Байрам Курбанов Гуру (4656) 5 лет назад
Я стал верующим по собственной воле.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221435) 5 лет назад
Я подумал, раз могу слышать запахи, и вкус определяю, то это было бы глупым приписывать эволюции.
Евгений Искусственный Интеллект (224928) 5 лет назад
Вера это дар Божий больше ни чей .
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Приходит момент и ты понимаешь, что без Него никак..
Time is short Просветленный (49585) 5 лет назад
...По воле Божьей... Как и написано - " Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, а СИЕ не от вас - Божий дар." ( Библия)
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209426) 5 лет назад
самостоятельно., крестился в 30 лет
Мефодий Искусственный Интеллект (211066) 5 лет назад
да какие уж батюшки- матушки в СССР?