Растолкуйте знающие люди ((( сон, прошууу ((( очень страшно .

Оля Оляямм Новичок (0), закрыт 4 года назад
Видела как будто гробницу и в ней маленький мальчик и якобы он умер в ноябре 2018 года и так жалко!! Боюсь теперь за своих близких... и потом мы ушли с мамой, якобы это было на улице, мимо как-то шли. Вообще трясёт всю весь день. Снился сон ночью в среду .(((( А потом видела что с моим братом родным чтото случается . И якобы его даже не увидел мой дядя родной который сидит в тюрбме!!! К чему это???? Жуткие сны постоянно !!!Уже фобия
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52634) 5 лет назад
Сумбурно, напишите еще раз
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 5 лет назад
Такие сны снятся, когда сновидец расстаётся с детством. Ну и хорошо, набирайтесь мужества и идите вперёд.
человек вселенная Оракул (57628) 5 лет назад
А ты напиши ещё в 21й раз и совсем слетишь с катушек. :))