Подключил саб все правильно индикатор горит а саб не работает в чем причина??

Никита Киселев Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Что не правильно сделал?
Дополнен 5 лет назад
Что может быть???
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 5 лет назад
там три проводка и межблоки, проверяй или едь к специалисту если проверить не можешь
Никита КиселевУченик (82) 5 лет назад
Один рем, минус и от акума, идтикатор power горит а без толку
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47977) 5 лет назад
Подай на вход УЗЧ звуковой сигнал
Никита КиселевУченик (82) 5 лет назад
Это что я что то не понял
РПСС Просветленный (47977) Обратись за помощью к автоэлектрику - или изучи инструкцию к усилителю
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 5 лет назад
Какой цвет индикатора?
В общем или на рем не приходит - соедени перемычкой, или линейный не включен на самой магнитолле, или межблочники перебиты, или усилок не рабочий - все это и нужно проверить!