Нормально ли, если в магазине мне отказали в покупке одной свеклы? На весы положили и сказали, что вес слишком мал..

dghdh dhdfgh Ученик (66), закрыт 5 лет назад
И что мне теперь ещё набирать лишней свеклы, что бы их весы работали??
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Вот сволочи, не имеют права.
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79804) 5 лет назад
Мало верится
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220554) 5 лет назад
запросто. среди продавцов встречаются и неадекваты. надо было пропросить товароведа
Елена Николаевна Оракул (79804) Могут скривить лицо-это да! Я как-то брала для супа одну луковицу и пару морковин. Продавщица как-то погрустнела при виде этого, но взвесила. Я сказала. что для супа беру по чуть-чуть, чтобы не испортилось остальное. Отказывать покупателю в покупке даже в таком малом количестве-это нарушение правил торговли. И они (продавцы) об этом прекрасно знают. Не знаю. что там было по сюжету в конкретной ситуации. Но нарушение со стороны продавца налицо
 Просветленный (29975) 5 лет назад
... и ростом не вышел... и вообще, тебе исполнилось 18 лет, чтобы совершать подобные покупки?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) 5 лет назад
Эх! жаль что я с тобой рядом не стояла... я тетка не скандальная, но мне бы и половинку свешали)))
еще бы дали бесплатно и в пакетике!!!
Просветленный (29975) 5 лет назад
И до мой нести помогли бы...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) Домой сами, а вот с администрацией разобраться-легко... не далее как вчера а Дикси это было ((
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220554) 5 лет назад
анекдот.
80е годы. Мужик приходит в магазин
- Отрежьте пожалуйста, 50 граммов докторской колбасы.
- Вы что, издеваетесь?
- Ну как можно?? Если бы издевался, я бы нарезать попросил!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) )))))))))))))))))))) Был один раз похожий случай, все кто был в магазине наблюдали и ржали.., а меня еще и спрашивал продавец, на какую цифру слайсер поставить, тоньше или чуть толще, а рядом с продавцом администратор "с кнутом")))
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
раз не может взвесить, пусть отдает бесплатно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
С таким именем, как на нике я бы тебе ниче не продал. В магазин бы не пустил
ilana moses Искусственный Интеллект (251531) 5 лет назад
если весит меньше 10 грамм - нормально! ха-ха-ха!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) 5 лет назад
я однажду хотел купить черную редьку.
Так мне сказал продавец, что только целой сеткой продают.
Просто придурок. Но разрезать сетку на дал.
На другой день её уже разрезали и почти всё разобрали