болты для переключателей (передний задний) в велосипеде. для регулировки переключателей

галина мясникова Знаток (322), на голосовании 4 года назад
какие болты используются в передних и задних переключателях велосипеда (положения low и high) имеется ввиду М4 или М6? и подойдут ли обычные болты с такими же параметрами (если нет то где искать)
Голосование за лучший ответ
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Надо взять различные болты и примерить. Может быть, и М5 подойдёт.
галина мясниковаЗнаток (322) 5 лет назад
м4 я просто их замерял)