Признаки что кошка будет рожать через 2-3 дня!

Анна Заврикиди Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Очень нужно) Только не шутите пж, реально интересуюсь.. Так как уезжаю, оставляю с подругой но ее часто нет дома. Что бы точно знать. УЖЕ ПРИМЕРНО 2 МЕСЯЦА ПРОХОДИТ...
Лучший ответ
Sertvi Мыслитель (6262) 5 лет назад
Признаками приближающихся родов может быть стремление животного строить гнездо, беспокойство, периодический отказ от корма, набухание молочных желез и выделения молозива, но эти признаки ненадежны (например, у некоторых животных выделение молозива наблюдается уже за неделю до родов, а у некоторых, особенно первородящих, начинается уже после родов). Существенным, но тоже ненадежным признаком приближения родов является расслабление брюшной и тазовой мускулатуры. У кошек в последние 12 часов перед началом родов может наблюдаться снижение ректальной температуры.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 5 лет назад
ну, будет место искать, где спрятаться, чтобы никто не мешал...

не переживай, сама родит, главное не мешать
Анна ЗаврикидиУченик (145) 5 лет назад
Спасибо, выручили!