Куда можно устроиться в 14 лет?

Дария Бабкина Ученик (124), закрыт 4 года назад
Куда можно устроиться в 14 лет? Интересуют ссылки или названия компаний, в которые принимают соискателей с 14 лет. Город Москва.
Лучший ответ
Нюта Нюткина Знаток (344) 5 лет назад
Промоутером. Листовки раздавать. Есть куча кампаний куда требуются промоутеры
Дария БабкинаУченик (124) 5 лет назад
Нужны именно конкретные компании, так как поиск на hh.ru и прочих не помогает.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
делать что умеешь?
Дария БабкинаУченик (124) 5 лет назад
Все, что потребуется. Ищу компании, которым требуется курьеры или продавцы-консультанты.
Грустный Пупсик Оракул (86205) курьеры-посмотри на авито и юле - были такие объявления а в продажи вряд ли примут-там в основном с 16 не меньше
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Биржа в помощь - а безних-никуда
Дария БабкинаУченик (124) 5 лет назад
Какая именно биржа?
sertyfica Оракул (81846) Центр занятости населения - отдел молодежного трудоустройства