Для тех кто ходил на концерты

пспспс Мастер (1070), закрыт 5 лет назад
Хочу купить электронный билет, но вообще не понимаю что с ним и как. Распечатывать, или как то охране с телефона показать? Дайте пожалуйста инструкцию для чайника (
Дополнен 5 лет назад
Если распечатывать, то где и как?
Лучший ответ
Екатерина Егорова Мудрец (12013) 5 лет назад
Дома на принтере надо распечатать и показать на входе .Если есть возможность с Телефона, то это обычно пишут, что возможноть показать эл билет на устройстве, но такая возможноть не часто бывает, как правило, распечатывать надо
пспспсМастер (1070) 5 лет назад
А если нет принтера и клмпьютера?
Екатерина Егорова Мудрец (12013) Ну тогда попросить кого-нибудь распечатать или на худой конец в копи центре распечатать .Просто рисковало показывать эл билет на телефоне, там же штрих код считывается, а для того чтобы можно было показать с устройства должны быть специально адаптированные считыватели, а такая система мало где