Кто по вашему красивее, хаски или чау-чау?

Rashid Yuldashev Мудрец (18679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270332) 5 лет назад
Разве по красоте выбирают собаку? Лично я любительница чау. Хаски мне и с доплатой не надо.
Остальные ответы
Алена Мельникова Знаток (483) 5 лет назад
Красота - понятие растяжимое. У каждого есть свои вкусы и предпочтения. Поэтому спрашивать, какая порода выглядит лучше - весьма тупое занятие.
Лично мне больше нравится чау-чау, но это не означает, что я не люблю хаски. Две совершенно разные породы не сравнивают, даже в плане красоты.
Любовь шутова Знаток (296) 5 лет назад
Мне больше хаски нравятся
Устин *** Просветленный (27457) 5 лет назад
Сравнили лом с пальцем! Хаски конечно.
mkw410 Мыслитель (5658) 5 лет назад
Чау. Хаски уже основательно так подзадрали своим неуемным количеством и тоннами позитивных фоточек в инете.