Помню, здесь парень был. Ему 25 лет, сидит у мамы на шее, из дома не выходит. Интересно что с ним сейчас?

John Constantine Мудрец (10772), закрыт 5 лет назад
Рассказывал. Мама даёт ему 1000 руб в месяц. Он дошираками может месяц питаться. С утра до вечера за компом. Девушки нет, да и не нужна, говорит. Образование вроде 9 классов. Деградация короче. Папы нет или не живет с ними.

2 года назад вопрос в лидеры задавал. Потом забанили.
Дополнен 5 лет назад
значит теперь ему 27 где-то
Дополнен 5 лет назад
.
Лучший ответ
Sven Finland Ученик (96) 5 лет назад
Хммм, похоже на меня))) Только мне 24. Никогда не работал, сижу дома, играю в игры.
John ConstantineМудрец (10772) 5 лет назад
образование какое?
John ConstantineМудрец (10772) 5 лет назад
не инвалид?
John ConstantineМудрец (10772) 5 лет назад
На вопросы мои не отвечаешь - значит лентяй.
Ещё вопрос: во что играешь?
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200300) 5 лет назад
Это расстройство психическое, не деградация. Просто не кому было отвезти в ПНД.
А может и отвели, теперь лечат.
иван иванов Просветленный (24144) 5 лет назад
у кого, гришь, деградация?
John ConstantineМудрец (10772) 5 лет назад
Да у парня этого... Книг не читает, сидит в игры играет, да ютуб смотрит. Нигде не учится, не работает.