Как сделать точный синхрон аудио и фото по времени в Power Director?

boy boy Ученик (106), закрыт 3 года назад
Нужно, чтобы фото появилось на определенной милисекунде, чтобы был синхрон с аудио. Например, в месте 1 минута 20 секунд 33 милисекунды необходимо появление фото. Редактор дает возможность только 1 минута 20 секунд 3 милисекунды (то есть чуть раньше, чем нужно) или 4 милисекунды (гораздо позже, чем нужно), хотя на временной шкале деления есть, но курсор на них не ставится
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 5 лет назад
... надеюсь, ты помнишь, что кино - вещь дискретная и изображение может появиться только вместе с началом кадра, а не где тебе хочется.
попробуй двигать аудиодорожку
boy boyУченик (106) 5 лет назад
Причём тут это. Мне нужно, чтобы в определённом месте аудио (то есть оно естественно уже началось) появилось фото. А программа позволяет это делать только в соответствии с сеткой, либо на 3 либо на 4 секунде. А мне нужно между ними. На временной шкале между секундами есть 10 делений, но курсор на них не ставится
Так секунде или миллисекунде - как в вопросе?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
...вы не можете привязывать никакие события к видеоряду точнее чем с 1/частота кадров
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Вообще что за бред? Миллисекунды? Да сдвиньте сюда-туда на несколько кадров-вовек на глаз никто этого не заметит и по звуку тоже.
Потом нашли где точность искать-Power Director ...