Про бывшую. (Вопрос в описании)

Зая Зая Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Была бывшая, расстались пол года назад. Пришла месяц назад, говорит что любит. У меня чувства к ней ещё не остыли, решили попробовать завязать общение. У нее на тот момент был парень, она сказала, что ничего к нему не чувствует и бросит его ради меня. Я отпустил этот факт, они расстались и мы начали общаться. Мы разругались. Через неделю вижу у нее фото с тем самым парнем и подпись "я с тобой так счастлива". Как это понимать бл.. ть? Неужели это нормально, уходить от другого ко мне, а когда у нас не вышло бежать к нему обратно всего через неделю??? на душе мерзко, просто пизд.. ц ...p.s. я намного обеспеченнее чем он. Думаю, она из-за денег хотела помириться со мной. Но до последнего не хочется в это верить.
Дополнен 5 лет назад
Аккаунт левый, рандомный, так что не обессудьте.
Лучший ответ
Елизавета силакова Мудрец (15106) 5 лет назад
да нет, девушка просто такая хочет усидеть на двух стульях
Остальные ответы
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
У баб такая каша в голове. Привыкай. Плюнь просто и не принимай близко к сердцу. Еще не раз столкнешься с подлостью
Лена-пена Искусственный Интеллект (670206) 5 лет назад
Вот, такая она тварь, ты сам такую выбрал
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Тебе на зло, б.. ть, вернулась к нему, возможно, как вариант!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Хотела бы из-за денег быть с Вами, была бы. Так что уж в этом точно обвинять девушку повода нет. Просто сумбур у неё в голове, не может разобраться, чего хочет от отношений и с кем. Или, может, просто молодая совсем ещё, не умеет никак иначе показать, что ссора её задела. Но раз вы с ней регулярно ругаетесь так, что разрываете общение, то и не стоит пытаться эту связь поддерживать. Жизнь при таком отношении друг к другу вместе не прожить, не трепите друг другу нервы.
Роман Мудрец (18932) 5 лет назад
завязывай с этим парень
MMR MMROVICH Гуру (3931) 5 лет назад
Ты олень, тряпка и каблук, и так далее, а бабу которая на пиках скачет туда-сюда сливать нужно и перекреститься 194939 раз что избавился от нее)))
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
Пойми - пока ты с ней в разлуке был - в нее уже столько писек напихали.... Причем во все места! А ты свою жизнь тратишь! Соберись!