Dota 2 дали блокировку на 23 часа после того когда я покинул игру.

Владислав Красильников Знаток (307), на голосовании 5 лет назад
Dota 2 дали блокировку на 23 часа после того когда я покинул игру. Но дело в том, что до меня мои тиммейты покинули игру и я остался один и мне писало, что я могу спокойно покинуть игру, но мне дали блокировку.
Дополнен 5 лет назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Взрослеть. Понять, что не в вонючей Доте 2 жизнь состоит
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Ох ты ж, какие мы умные. Чего тогда рубрику посещаете, если игры гумно для вас?
Bessony Гуру (4159) 5 лет назад
не покидать игры. лучше афк стать пойти чайку сделать, но ливать нельзя
Владислав КрасильниковЗнаток (307) 5 лет назад
Но ведь вся тима ливнула....
Bessony Гуру (4159) вообще блокировка может быть и за предыдущую игру если тебе например репортов в ней накидали.