Какая специальность прибыльнее.

Russell Zaltzman Знаток (283), закрыт 4 года назад
Я студент 3 курса Азербайджанского государственного экономического университета. Окончил русский сектор. В университете учусь на английском. Есть Ielts 6.5 (собираюсь улучшить) и есть сертиикат Асса F3 72 процента. Собираюсь через год поступать в Италию .Хочу определиться со специализацией. Учусь на финансах и кредит. Хочу выбрать или банковское дело или страховое дело. Обе направения очень интересны. Должен выбрать в течение 2 недель, чтобы начать писать дипломную по выбранному направлению. Мой вопрос таков: Кто больше зарабатывает и у кого больше перспекивы : У банкира или специалиста по страховому делу. Понятно, что специалист по страх-ию может работать в банке, но всё же, кто больше зарабатывает? Куда пойти? В страхование или банки?
Лучший ответ
Витория Иванченко Мастер (1156) 5 лет назад
Страхование думаю прибыльнее, но и сложнее. Придется побегать)
Russell ZaltzmanЗнаток (283) 5 лет назад
Можете изъяснить свою точку зрения по подробней?! Буду благодарен.
Остальные ответы
Макс Неважно Знаток (328) 5 лет назад
c такой специальностью только полы подметать
Russell ZaltzmanЗнаток (283) 5 лет назад
Я не собираюсь работать в Снг. Благодарю за ваше мнение, но по мне оно не корректно для европы.
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
банковское выбираЙ
Russell ZaltzmanЗнаток (283) 5 лет назад
Можете изъяснить свою точку зрения по подробней?! Буду благодарен.
Грустный Пупсик Оракул (86205) плюсы: гемора меньше перспектив больше зарплата больше минус придется работать))) больше чем в страховании