Что за сыпь, доче 6 лет, фото

Марина Персиянова Знаток (316), на голосовании 4 года назад
что за сыпь? дочке 6 лет, лечим гаймори, атибиотики докололи в пятницу, сегодня высыпало сыпь на внутренней стороне бедер и на пояснице, может быть аллергия? Завтра идем к врачу
Голосование за лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52035) 5 лет назад
Похоже на аллергию, но вроде это не цветной лишай, я не врач, лучше конечно вам у него спросить.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Выглядит как крапивница (аллергия) а на, что - сказать не возможно.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 5 лет назад
Это она и есть. Сегодня же дайте любую новую таблетку от аллергии
Alise Treimane Профи (737) 5 лет назад
Большая вероятность, что это аллергия. Комфодерм К помажьте . Нам его врач назначал, очень понравилось действие.
Олеся луговая Ученик (22) 5 лет назад
Во 1 это 100%аллергия, подумайте, может лекарсиво принимаете какое? бывают накопительные реакции и выдает прбочку, 2 может в доме дивотные, тоже бывает накопительная реакция ..может что новое поела?
Анна Кристи Мыслитель (8118) 5 лет назад
аллергия на антибиотик могла пойти, если дома есть полисорб и антигистаминные, я бы уже начала лечение, тк может стать хуже, наблюдайте обязательно
Анна Аркова Мудрец (14377) 5 лет назад
из-за антибиотиков у нас уже такое случалось, это аллергия, и верно сказали выше, можно полисорб пропить дать ребенку с антигистаминными, хорошо помогает