Девушки каких национальностей выходят замуж за русских мужчин?

Николай Некрасов Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток, я уехал на пмж в Канаду, тут местные девушки не обращают внимание на приезжих мужчин из стран бывшего СССР, один знакомый канадец прям так и сказал что мне нужно мигрантку искать чтоб жениться. Я хочу жениться, вот думаю, а девушки какой национальности предпочитают русских мужчин? Мне 28 лет, было дело, один раз чуть не женился, но я тогда жил в России.
Русских и украинских девушек не предлагать, это пройденный для меня этап.
Лучший ответ
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Им деньги нужны. А мигранты бедные. Еще и поговориьь не о чем
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 5 лет назад
. Мигранты это люди, переезжающие на ПМЖ из одного города в другой, внутри страны. А за границу едут Эмигранты. Сам решай, на ком жениться. Жить с женой тебе, а не знакомому
Николай НекрасовУченик (89) 5 лет назад
Спасибо за поправку. Я бы с радостью женился, но дело в том у меня было мало отношений с иностранками, я знаю что противоположности притягиваются, то есть девушки определённой национальности любят мужчин других национальностей. Вот хотелось узнать.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) Пообщаться с иностранцем интересно, но выходить лучше за "своего" я думаю, менталитет разный, традиции в каких то случаях даже вероисповедание, это все может создавать проблемы. И надо учитывать на чьей стороне закон в этой стране, в случае развода и раздела имущества или опеки над детьми.