В каких случаях в покере (no limit holdem) открываются доп. карты после ривера и как называются эти улицы?

АлександрБердников Мастер (1552), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50317) 5 лет назад
Нет никаких дополнительных карт после ривера в холдеме. Если вы имеете ввиду два борда в холдеме, то эти улицы так же и называются "тёрн" и "ривер"
АлександрБердниковМастер (1552) 5 лет назад
Спасибо за ответ. А какой, собственно, смысл выигравшему игроку соглашаться на открытие второго борда?
Или это условие, которое оговаривается заранее?
Никанор Никаноров Оракул (50317) А он и не соглашается, у него включена опция "второй борд" и если он до начала раздачи её не выключил, то когда началась раздача обратного хода нет, и если у оппонента тоже включен второй борд, то уже не волнует хотите вы-не хотите, выигрываете-проигрывете, второй борд будет раздан
Остальные ответы
Северьян Потапов Ученик (106) 4 года назад
Вот покер-рум с бонусами, платят быстро, без проблем https://holdem-pokerrum.bet.us Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://holdem-pokerrum.bet.us рекомендую этот сайт! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://holdem-pokerrum.bet.us
Любовь Казакова Ученик (105) 4 месяца назад
Нам нравится это место для игры live-dealer-welcome-bonus,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все замечательно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Лучше точно искать смысла нет! www://top-online-live-dealer