Что значит данное сновидение?

Андрюша Мастер (1446), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что было утро и у меня играла музыка, резко в звонок двери позвонил полицейский, и она в этот момент сама выключилась, я открыл двери, а мент стоя за порогом, пристально осматривал мою квартиру, как будто пытаясь вновь услышать музыку и ничего не говорил, потом я проснулся.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 5 лет назад
полиция во сне это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320676) 5 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16290) 5 лет назад
Боязнь того, что то позариться на твою спокойную и умиротворённую жизнь.
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 5 лет назад
Это ваш страх показал мозг, который слышит ваше чувство вины когда музыка орёт и вы боитесь что кому-то мешаете ...

Если вещий сон, то так и будет .

Наушники купите и пусть орёт только для вас.