Неужели Андрюша теперь будет футбольным комментатором?

Сексуальный христианин Оракул (85101), закрыт 5 лет назад
После того как ушел из ФК "Кайрат" и обьявил о завершении игровой карьеры.
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Полноценным комментатором не будет. Голос не тот. Так.. чисто приглашенным экспертом
Сексуальный христианинОракул (85101) 5 лет назад
Так это не каждому дано! Из Мостового хороший комментатор тоже не получился...
Betazoid Оракул (91857) Вот из кого получился) https://www.youtube.com/watch?v=6_ZQwzAjd_Y
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (199675) 5 лет назад
Да у него вроде неплохо получается)
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 5 лет назад
«Зенит» объявил о назначении Аршавина тренером академии клуба.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 5 лет назад
так уже. Не будет, а комментатор.
И более культурный, чем коллега. А коллега с опытом. Но пока хамство за хамство от Опытного.
Удивительно. Куда Редакторы, Начальники Тина- тв смотрят и как слушают Этот бред....
Аршавин же - хороший, на этом фоне особенно.
BetazoidОракул (91857) 5 лет назад
А чего они там сказали? Вроде все ок было
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) надо бы понимать, что город - Астана, ираешь с казахстанцами, А не с казахами.
Дюня Искусственный Интеллект (203752) 5 лет назад
Хорошо если чел изнутри знает положение а не имеет только хорошую дикцию . .приятно слушать и много такого о чём только догадывался услышишь ..