После сжигания рунного става на фото пепель попала на заказчика. Сделан отворот на мужа и любовницу. Став не сработает?

Мария Сакунц Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или может откатить ее
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
ставы тонкая наука и не просто зделать и не просто разбить ...это как гадания у когото есть комуто не идет а многим просто чуждо .. не переживайте по мелочам .. я так вобще просто пишу древне скандинавски не более ...чтоб не кто не догадался ...
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
все что было сделано никакого отношения и влияния не оказало на реальность. Поиграла в магию... Как девочка играющая в куклы со всей серьезностью.
Мария СакунцУченик (67) 5 лет назад
С чего взяли))
Мария СакунцУченик (67) 5 лет назад
Не раз работали руны
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) они работают в вашем воображении и признавать это вы не станете... потому и проблемы ваши никуда не денутся сколько ни крути ставы и руны.
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Должен сработать если правильно делали
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
У нас вообще маленький пожар начался, а я находился в состоянии гипноза и просто тупо наблюдал как пламя горит, но не тушил и не говорил экстрасенсу. Потом потушили. Думал сеанс магии провалился, но нет. Всё загаданное исполнилось. Правда с большой задержкой.
Инга Фамилия Гуру (3235) 5 лет назад
Откатиться, и будет круто ей
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Став аннулируется активацией другого