Что кушаете на работе во время перерыва ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Первое, второе и компот. Иногда ещё и десерт бывает, когда у кого-нибудь день рождения. У нас обеды входят в соцпакет.
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Что возьму то и ем. Макароны, кашу, картошку с котлетами или сосисками, иногда с консервной или тушенкой.
Людвик Профи (551) 5 лет назад
Кушать это неправильно. Есть и только есть! ;) Я ем горячий обед.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
В обед супы или сразу второе . А в 11 И в 16 часов перекус из фруктов или йогуртов, сырков с чаем. И никаких бутербродов, булок и хлеба . Это только утром на завтрак . В течении дня табу.

Надо стараться меньше есть. Работа сидячая, движения мало
Ева Мудрец (15254) 5 лет назад
комплексный обед в столовой
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Кушают водку, а еду - едят...
Алексей Попов (Океан, Студент)Высший разум (527857) 5 лет назад
«Соседушка, мой свет!
Пожалуйста, покушай». —
***************************
Ну, скушай же еще тарелочку, мой милый!»
Это классика А у вас одна водка на уме
***Despero*** Искусственный Интеллект (257158) 5 лет назад
то, что из дома принесла или в буфете купила, или прямо на работе приготовила.
★★★ Искусственный Интеллект (187558) 5 лет назад
Всякие вкусняхи: салатики, на второе разные сорта мяса, котлетки, рыбка, подливки. Фиточаи, кофе из кофемашины, да перечислять долго
Лера Ласточка Мудрец (16887) 5 лет назад
То, что муж в "тормозок" мне положил.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344523) 5 лет назад
Я очень плотно завтракаю. В обед совсем не голодная. Могу просто чай с лимоном и с ломтиком хорошего шоколада. Могу в буфет пойти- салатик. пирожок. Я не экономлю, мне просто реально не надо обеда. Малоежка. 49 кг
Седьмое небо Просветленный (43052) 5 лет назад
фрукты+круассан или бутерброд, например
Дэн Варвар Просветленный (34296) 5 лет назад
А килотонну обеда ты возьмёшь с собой? Так и у меня. Если брать то конкретно. И Не на одного человека. Дети Бывают остаются у меня на работе так что обед нужен прочный.