Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема со сборкой бу углового шкафа.

Nicoly@ Мыслитель (5197), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Проблема со сборкой углового шкафа. Шкаф бу, куплен на авито. Помогите найти модель шкафа, может кто знает. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
даже и не знаю как можно не суметь собрать шкаф. я их разных десятки покупал и ни разу не задумался как собирать. может просто некомплект?
Еся Оракул (60290) 5 лет назад
двери шкафа не в ту сторону открываются?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
Так вы уже собрали комплект или так у бывшего владельца сделано?
Наоборт боковые секции установлены - стеллаж должен быть возле комнатной двери. Или дверь придётся перевешивать. Что вряд ли сможете аккуратно сделать...
Источник: типа, вот так переставить
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
А кули там собирать, это же не самолёт, а тем более не паровоз
михаил Оракул (56987) 5 лет назад
дверь наверное над перевесить наоборот
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 5 лет назад
А в чем проблема та, автор ты не указал в чем конкретно проблема.
Феврония Гурьева Ученик (110) 2 года назад
Лучше уж купить нормальный готовый - spb.deshevaya-mebel.ru/shkafy-kupe/uglovye-shkafy-kupe