Женщины - это инструмент для удовлетворения мужских потребностей или они представляют из себя гораздо больше?

Jinager Профи (917), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (14187) 5 лет назад
С точки зрения биологического замысла, женщины это не более чем придаток для размножения. На этом их функция заканчивается.
Таисия ВороноваПрофи (719) 5 лет назад
А мужчины созданы что оплодотворить девушку и все)))
ну так они работают на тяжелых производствах производят и придумывают товары и жилье
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (616971) 5 лет назад
что это за мужские потребности и как женщина может их удовлетворить?
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 5 лет назад
Мужчина, который думает, что женщина создана лишь для удовлетворения его потребностей, просто болен завышенной самооценкой и синдромом пупа Земли.
JinagerПрофи (917) 5 лет назад
С чего такие необоснованные доводы? Вы можете их расписать?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 5 лет назад
я если чё могу яйки во рту слева направо на язык при минете перебрасывать)))))
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 5 лет назад
Женщина - это Госпожа, а мужчина - это Раб.
JinagerПрофи (917) 5 лет назад
С чего такие высокомерные выводы? Сможете их обосновать?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542236) 5 лет назад
Женщина - это современный гаджет сродни )

всё включено... и даже больше
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 5 лет назад
Значительно -больше...
JinagerПрофи (917) 5 лет назад
Можете привести примеры в свою позицию?
*** Мыслитель (7037) 5 лет назад
Женщина это украшение мужчины!!
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204170) 5 лет назад
... это две особенные = примерно равные количественно группы людей общества людей в целом=самые крупные социальные группы... в их взаимоотношениях рождается потомство = воспроизводится само существование этого общества как биовида биосферы Земли...
Источник: умозрение и логика
Наблюдатель Просветленный (35959) 5 лет назад
Перефразируйте эту пошлость относительно мужчин, и тогда придёт понимание собственного вопроса.
JinagerПрофи (917) 5 лет назад
Я понимаю смысл существования женщин, как удовлетворение мужских утех и для размножения, остальные тенденции, которые бы проявляли их как личность не несут за собой формального смысла
Наблюдатель Просветленный (35959) Ваши ляпы поэтому поводу находятся на нижайшем уровне представлений. развивайтесь!
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 5 лет назад
Как грубо! Невежественно даже думать об этом. Не забывайте женщина прежде всего ваша мать.?!
JinagerПрофи (917) 5 лет назад
Меня это не волнует, женщины и были придуманы для того, чтобы размножаться и в следующем ублажать мужские утехи, как личность ими никто не интересуется, все мужчины знакомятся, обращают внимание, надеяться на взаимопонимание изначально исходя из внешнего вида женщины, чтобы угодить мужским желаниям, и для достижения женского тела, мужчины проявляют интерес к её личности, чтобы не вызвать неприязнь и не разрушить надежды на половое сношение, после получения желаемого с вами обращаются исходя из характера мужчины, либо бросают, либо дальше пользуются